Воскресенье, 12.05.2024, 22:42
Главная
Регистрация
Вход
Даешь молодежь!
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш форум » Про наш форум » Предложения конкурсов
Предложения конкурсов
•Kamikadze•Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагайте конкурсы =)
 
ErbaceoДата: Пятница, 06.03.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс "Весна моими глазами!"
Мне тут стукнула в голову вроде как неплохая идея. Она состоит в том, что вы фотаете весну в свеом городе и постите фотки здесь. Итак, регламент конкурса:
1) Материал для конкурса - фото весны в ваших местах. В это входит: все что угодно, связанное в вашем представлении с весной. Бутоны, птицы, звери, чужие палисадники, весенние празднества, лужи, тающий снег, дождь, капельки на листьях, архитектура города в обрамлении зацветающих деревьев или просто весенний пейзаж или панорама города - словом, все. Шашлычки на природе в весеннем лесу тоже прилагаются. Цветы - только чужие или в городе! Еще одно ограничение - фото только текущей, а не прошлогодней весны.
2) Для каждого месяца весны должна быть хотя бы одна фотка. Если фотки за какой-то месяц не будет - участник выбывает с игры. Количество фото - неограниченно. Все зависит от вас - сколько хочете, столько и выкладываете. Естественно - чем больше - тем лучше.
3) Не сочтите за дискриминацию - фото плохого качества я буду выбраковывать, предупреждая. Что это значит? Это значит, если фото будет очень размыто, вне фокуса, как например это:
http://s45.radikal.ru/i110/0903/53/4806ef86b535.jpg
Прошу выкладывать только четкие, смотрибельные снимки. То есть, не требуется вылазить с кожи, делая что-то эдакое, достаточно чтобы то, что вы хотели показать - попало в автофокус кадра... Если кто-то владеет фотошопом и специально размывает фотографию - нужно указать. Обработка фотошопом, типа ретуширования, рамочек, надписей и т.д. не запрещается - главное передать ваши ощущения, все методы разрешены. Фото могут быть и чернобелыми, и в стиле сепии и как угодно... Если у вас мобильник, фото конечно будут плоховаты, но для фото сделанных мобильником - делаем поблажку.
4) Победитель определяется голосованием в течение недели после окончания конкурса (то есть с 1 го по 7 е июня).
3) Также будет приз зрительских симпатий. Материального поощрения в этом случае не предусмотрено, просто если будет еще интересная лента фоток, а голос нужно отдать только одному.
Вы просто выкладывайте свои фото здесь, потом я все ваши фото перенесу в отдельную тему, где в одном сообщении будут представлены сразу все фото от каждого участника. Учавствуют 10 человек.
9) Победитель получает 15 пунктов репутации, владелец приза зрительских симпатий - 10 пунктов, второе место - 10 пунктов, третье место - 5 пунктов, участники по три пункта.
Что скажете?
 
•Kamikadze•Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Erbaceo, а че, я не против, только несешь за этот конкурс ответственность ты. Давай, устраивай. Новость не забудь добавить на главную страницу форума wink
 
ErbaceoДата: Суббота, 07.03.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
•Kamikadze•, окей. *Добавляет Новость и Конкурс.*
 
sorokina02091975Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух тышь.

Люблю Ангелину и Киру, НЯ!
 
PerevodimmДата: Вторник, 24.01.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ну, я тоже уже участник форума ! Зарегился и сразу в этот топик. И сразу хочу прибавить больше позитива на нашем форуме, пусть девушки будут метать молнии, а мы посмеемся! Только что вычитал:


«Женщина» не существует — есть только женщины.
 
PerevodimmДата: Среда, 01.02.2012, 02:30 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Нет работы настолько простой, чтобы нельзя было ее запороть. biggrin

Добавлено (01.02.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Не успеешь найти человека, который работает лучше других, — а он уже работает, как другие. biggrin

 
PerevodimmДата: Суббота, 25.02.2012, 04:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Жизнь наша — прохождение тени.

Добавлено (25.02.2012, 04:30)
---------------------------------------------
Работа — это цена, которую мы платим за деньги.

 
Форум » Наш форум » Про наш форум » Предложения конкурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |